Любовь к себе - это нарциссизм и завышенное ЧСВ?
Любовь к себе - это принятие себя и уважение к себе, внутренняя гармония. А гармоничный человек также позитивно относится и к другим. Те же, кто себя не любят, не имеют ресурса любви и гармонии внутри, а имеют внутренние дефициты и стараются их погасить за счёт других. Нелюбовь к себе может проявляться в комплексах, завести, ревности, обидчивости, чувстве, что все тебе должны и т.п.
Нарциссизм/завышенная самооценка - это любовь к себе в избытке, другими словами эгоизм. Поэтому любовь к себе уравновешенная - это проявление к себе уважения со здоровой самооценкой. Вообще-то завышенная самооценка говорит о психическом расстройстве, да и все, что зашкаливает.
Вообще-то это норма, если она не переходит границы разумного.
Любовь к себе - это основа счастливой жизни с другими людьми. Как человек относится к себе,так он относится и к другим людям.
Любовь к себе - это отсутствие ненависти к себе.