Проблема с запуском сервера magma 1.18.2

Когда запускаю сервер magma 1.18.2 cо сборкой all the mods 7 сервер не запускается
ошибка как я понял вот
Crash Report UUID: bb719a99-9845-45e3-9f94-c2befd4f6af5
FML: 603ff60e
Forge: net.minecraftforge:40.1.80
FramedBlocks BlockEntity Warning: Not applicable[22:29:37] [main/ERROR] [minecraft/Main]: Failed to start the minecraft server
net.minecraftforge.fml.LoadingFailedException: Loading errors encountered: [
EntityCulling (entityculling) has failed to load correctly
?7java.lang.reflect.InvocationTargetException: null,
Legendary Tooltips (legendarytooltips) has failed to load correctly
?7java.lang.ExceptionInInitializerError: null
]

Там в сборке могут быть моды для клиента а не для сервера. Сейчас жалуется на entityculling, значит его надо удалить