Почему людям всегда кажется, что они достойны большего?
Каждому хочется лучшей доли.
Ну, им дали то, что они просили?
И какие результаты?
Ах, какая Машина Беспилотник Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной!
Ну, присаживайтесь за руль!
Готовы порулить или утащили без спроса Эту Машину?
Присел за руль Машины,
и неожиданно при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние стали насильно посылать разные навязчивые злые и вредные тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, при этом ещё стали насильно возбуждать половые органы?
И, что?
Не поняли, что происходит?
Попали под гипноз, зомбирование, кодировки, проверочный пситеррор и косяков понапороли?
Уехали не в ту сторону и при этом ещё машина остановилась на одном и том же месте, не едет дальше,
случайно нажали на секретку и машина остановилась?
Всё? Приехали?
Ой, что это?
А это я сочиняю сказки с Вымышленными Сказочными Героями!
А_а! Вот оно что? Да.
Просто хочется, и поэтому так кажется.
из-за самооценки