Помогите по вопросу приворота

вечером перед сном наткнулась на видео в ютубе «приворот», решила посмотреть, поговорить фразы вслух, не зная о последствиях. Потом уже узнала, как это плохо. К слову, приворот в видео до конца не сделала (не сказала последнюю фразу) + там написано, что нужно смотреть его 5 раз
Я абсолютный дилетант в магии, некрещеная. Скажите, мне что-нибудь будет? Будут ли последствия?
https://youtu.be/NO2XqFTqbpo

Приворот - это целый обряд, к которому нужно готовиться и который нужно по правилам проводить, здесь важны все нюансы - постановка защиты на себя, снятие защиты с жертвы, откуп, диагностика, сам обряд. У любителей он никогда не получается. так что спите спокойно. И больше так не делайте. Приворот - это обряд из разряд порч, потому что вскрываются тонкие оболочки и образуется дыра. Туда лезет всякая гадость вплоть до подселенцев. Разве ж можно так поступать с любимым человеком?

Это видео обычный развод, не ведитесь и не переживайте напрасно.. Привороты так не делаются. Если бы эта дама сделала разом привороты всем "5 360 просмотров" то она бы отправилась сама в мир иной еще на первых десяти.