Краса , отвечаешь на вопросы генералов песчаных карьеров и простых полковников +

А давно ли ВЫ ходили в театр , оперу , оперетту , балет ?
Мне нравится очень " Марица " , " Сильва " , " Лебединое озеро " и антракт , а ВАМ , что ?

В июне на Фигаро ходила,

Ещё люблю пирожные в антракте

Я таки поняла. что антракт тебе, всего милей)).хи.

Искусственный интеллект

Приветули !!! Сам БОГ - велел посетить это заведение )))

Искусственный интеллект

В театр , оперу , оперетту , балет....Я бы сходила! Только в нашей деревне такого нет...Только ДК . И там не показывают балет....

Искусственный интеллект

Целую ручки , краса !!! Не надо мне тока макароны вешать на уши ))) Приветули !!!

)))
никакими коврижками не заманишь))))
гастроном наше всё))))
Здрямс!))))

Искусственный интеллект

Присел в глубоком реверансе .))) Здрямс !!!

только не опера

Искусственный интеллект

Они мне тоже не нравятся )))

Искусственный интеллект

ни к чему нам с Апалонам Марица и Сильва в зале греческом, у нас только одна
банка бычкоф на двоих) мы и сааме арию спаём-«У любви ,как у пташки крылья.Её
нельзяяяя никак паймадь…»
https://www.youtube.com/watch?v=0Osla4HGg8I&t=41s
ещще «Травиата»
нравитсо). ну это ужэ апасля 200грамаф)
Нетребко- лучшая!

Я Летучую мышь люблю))
Пригласишь?))
Мой Мастер)

Искусственный интеллект

Ир , я ждал ТЕБЯ вчера , но так и не дождался ...
Целую , моя Маргарита !!!

Я редко хожу в театры(( особенно на балет и оперу... Но вот совершенно неожиданно была в театре в воскресенье)

не хожу мне больше нравится находится дома или проводить время с друзьями