Котенок не пьет воду
Привет , вторые сутки котенок не пьет воду( подходит, смотри на воду и уходит) и уже почти целые сутки не ходит по маленькому. При этом девочка бегает играется, кушает, ходит по большому, грызет провода, охотится на собаку. Стоит ли переживать или это нормально?
Кошки не любят пить воду из плошек. Нужна низкая миска и широкая. Плюс воду менять 2 раза в день. Пьют только свежую. Можно и из под крана. Это лучше, чем отстоянную в кувшине или еще где либо.