Сколько нужно пятёрок чтобы закрыть кол
Я школу закончил 10 лет назад и я точно знаю что кол не ставят в журнал, его ставят только в дневник.
Они ставят двойку в журнале.
Кол не ставят в журнал, скорее это как воспитательная мера. Одной пятёрки достаточно.
Тут нужны не пятерки... Что такое вы умудрились сотворить, чтобы получить эту оценку? Это уже явно говорит о том, что у вас с учителем отношения "очень веселые"...
как можно получить кол?!
Кол не ставят же, а так если он первый стоит чтобы на 3 исправить штуки 4-5надо