Посоветуйте программу для закачки торрентов

Atom2 a.k.a SteP Ученик (154), на голосовании 15 лет назад
я знаю uTorrent, BitComet и ещё парочку.... так какой быстрее всех качает?? ? у какого самая высокая скорость?? ? по личному опыту знаю, что через BitComet качается быстрее чем через uTorrent. Может есть другая прога, через которую качается быстрее всего?? ?
P.S не надо мне объяснять, что скорость зависит от пропускной способности модема и от раздающих. Я это знаю.
Дополнен 15 лет назад
у меня Ёб@ный Megaline HIT от ЙоБоннаго Казактелеком и скорость всего 40-110....ППЦ!!!!
Голосование за лучший ответ
DroggY Профи (810) 15 лет назад
VUZE....ochen klevaja so svoim poiskovikom dazhe
Александрина Профи (728) 15 лет назад
Если ты все знаешь что еще нужно?
weldox Мудрец (13935) 15 лет назад
качаю Utorrentом, скорость 250-270
Simbor Мыслитель (9585) 15 лет назад
Зайди на сайт www.kubalibre.ru.слева внизу есть торренты-скачивай любой
Ольга Маврушкина Профи (857) 15 лет назад
Новый FlashGet тоже может торренты закачивать.
Пользователь удален Просветленный (35159) 15 лет назад
Ну надо еще число полуоткрытых соединений открыть, если не открыто, по умолчанию их 10
200 открыть-достаточно будет

а так пользуюсь µTorrent может и быстрее есть, но меня устраивает, да и нет не медленный
Кайёт Мудрец (10203) 15 лет назад
скорость зависит от вашего интернет провайдера, от вашего тарифа.