Посмотрел Топ Ган Мэверик, читаю комменты и там каждый второй пишет о неправдоподобности. Зачем? Это худож. фильм

Например что 2 современных самолёта не смогли подбить 1 древний. Давайте писать про боевики, где один гг в рукопашную бьёт 10 плохишей. Это же не правдоподобно. Любые 2 скрутят одного. Плохиши все сильные, они знают на что идут.

Просто душные люди, не обращай внимания

Учитывая тупость, которая в реальной жизни происходит - то фильм очень даже с отличным сюжетом. Да и вообще - лучший фильм этого года

ну вообще плохие люди как я знаю всегда проигруют ,но бывало что и выигруют

.