Что мне щас делать меня пол класса считает тупой из за того что я ↓

Купила себе одежду а не чарон я хотела купить чарон но одумалась зачем он мне нужен если мне и без него хорошо а от него один вред и вот они щас говорят что я тупая потому что купила одежду господи они такие смешные может мне лучше перейти в другую школу

Жизнь несправедлива, и в этом её высшая справедливость. Только преодолевая разные нескладушки и несправедливости мы переходим на уровень выше.
Пусть себе бараны и овцы сжигают свои ресурсы ( и здоровье) разной фигнёй. Кто мешает тебе спокойно на них не реагировать и заниматься своим делом ?

Да забей на них

судя по кол-ву знаков препинания они правы.

У них вообще в каждом предложении через слово ошибки так что молчи

В следующий раз одень сари. И они от тебя отстанут

Купи Чапан - их Жаба задушит на глушняк