Хочется закончить на хорошем
Ничего не хочется, будущее пугает. Мысли о самоубийстве. Несмотря на то что сейчас все объективно хорошо есть желание закончить все это сейчас пока не стало хуже. Не хочется новых ощущений, новых эмоций и опыта даже не радует мысли о всем хорошем что будет дальше. Устал. Просто остаться в моменте и больше ничего.
.
Мы не интернет-психологи, но пойми что твои действия не приведут тебя ни к чему. После смерти ты не обретёшь каких либо привилегий, ты просто обретёшь пустоту. Задумайся надо ли тебе это?
Я тоже устал и чего, суициднуться? Мысли очень слабого человека