Создали группу в ВК, как туда набрать подписчиков.
Группа реально полезная и интересная, связанная с бизнесом и советами от реальных людей понимающими в этом
Заказать рекламу само проще, сейчас многие предпочитают подобные услуги, правда и стоит это к сожалению неплохих денег, особенно если нужно качество, а не с первого объявления на столбе заказывать. Есть ещё вариант поучиться и попробовать продвинуть её как-то самому, в интернете есть даже сервисы для подобного дела. Но для начала вникнуть во всё это хорошенько нужно, посетите группы на подобную тематику в мессенджерах telegram @xxmarketing мой вам совет. Там наглядно и просто, всё объясняют.
Самый лучший способ - делать годный контент и люди сами друг друга за собой потянут.
Купи рекламу и все
Пиариться,сделать рекламу группы,ну хз что ещё