Почему у Украины такая токсичность, что смогла утопить процветание и будущее всего ЕС, даже не вступая в него?
Проще утопить Зеленского, чем спасти его хунту "всем миром".... Может так они в итоге коллективом и сделают, когда копчики по отмораживают?
до сих эта токсичность распространялась на Россию.... теперь и ЕС пусть пожует эту хрень хохлятины
да, с такой только вляпаться можно
не всем же так везет, как шумерам.
ПОТОМУ ЧТО ПЕНДОСЫ И ЭТОТ ВАШ ЕС ЭТО ВСЁ ХРЕНЬ ДЯВОЛЬСКАЯ! МЫ ПРАВАСЛАВНЫЙ НАРОД, А ОНИ ЗДОХНУТ ВСЕ ГЕИ ЛИБЕРАСТСКИЕ!
Террористы запада обозвали Россию террористкой, куива рада террористическую ичкерию признали законным государством, но про игил пока молчат