Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Познать любовь мужчины-это палка о двух концах.В этом счастье и несчастье женщины.
Вот не стало его и теперь,зная,как умеет любить мужчина,сравниваешь с ним других.
И никто не дотягивает до этого звания-любимый и любящий Мужчина.
А на меньшее соглашаться-себя не уважать.
Вот вы бы согласились на меньшее,познав истинную любовь?
))
вопрос,конечно,риторический.
но.
просто интересно.
Зная эталон любви, трудно выбрать подделку.
Таки... Кажный мужчина любит Женщину по-своему... однако... Доброго вечера, Вера! Рад видеть!..
Счастлив тот,кто познал настоящую любовь.
Наверное хорошо, что я так и не познал эту страннуб любовь.
https://poemata.ru/poets/teffi/est-u-sireni-temnoe-schaste/ Не надо быть с тем, кто сердцу не мил.