За свои 18 вообще НЕ общался, контактировал а уж темболее встречался с девушками. Это нормально?

Просто 0 контактов. Меня сегодня знакомый по этому поводу подколол, когда узнал. Вот я и задумался)

Ничего страшного! Это я тебе как мама 18 парня говорю. Но всё же иногда нужно выходить с виртуального мира в мир реальный

Ты в пещере что ли сидел всё это время?

Завтра знакомый скажет что ты на Эверест не ползал. Задумаешься или сразу поползёшь? "Это нормально?" - не знаю, тебе нормально? Сам реши нормально это тебе или нет.

Если вам нормально - нормально. Остальных не е-ёт, что там у вас.

Вы живёте и служите в мужском монастыре - не общался, не контактировал...?