Кто поможет подобрать пк

нужен пк хороший ,но не наворченный,в пределах 25000р.может ли кто нибудь помочь подобрать

Продам жигули 2107, отличное техническое состояние, кузов без ржавчины. Двигатель инжекторный. Стоит музыка, хорошее литье. За свое время обслуживания поменял некоторые детали, а именно: новый радиатор, новые патрубки, абсолюьно все на новых хомутиках, отрегулированы клапана (есть бумажка от сервиса) поменяно масло в мосту, коробке и в движке (бумажки все есть), заказывал новый генератор с москвы. Дросельная заслонка прочищена, свечи поменяны. Грубо говоря подкапотное приведено в идеальный порядок. Машина сел и поехал, вложений не требует. От торга не ухожу, но небольшой. От машины не избавляюсь. -Машина сквозных дыр не имеет, есть пару мест где появились не большие рыжики, не критичные -Масло менял каждые 5 тыс км Естественно с ними менял все фильтра -Менял шестерни в коробке, вылетала 5 передача, сейчас коробка впорядке, заодно было поменяно масло В данный момент коробка не воет не хрусти не вылетает -Салон в достойном состоянии, в машине не курил и никому не разрешал, так как сам не курю. -Обшиты дверные карты, выглядит лучше чем стоковые на мой взгляд -Проклеены шумкой передние двери, багажник -Обшиты сидения -Печка греет хорошо -Впереди стоят электростеклоподъёмники , сзади вёсла -Стёкла родные -Делал подвеску год назад, именно менял задние рычаги, сайлентблоки -Стоят штампы r14 -Есть запаска -Резина Cordiant Snow Cross, покупал новый комплект, прошлой весной, состояние новой резины -Летнего комплекта нет -Стоит сигнализация Starline с прогревом По музыке -Стоит обычный мафон Pioneer -Спереди 2 колонки , 2 пищалки Focal -Кинуты провода на булку -Всё покупалось в магазине, отдам коробки если надо -Сзади есть отверстия под колонки Торг минимальный

АвИто в помощь проц Fx6300/fx8300
Видяха 750ti
Оперативка 4х2 в целом 8 Гб
Кулер любой от 110 тдп
Мать Асус м5а78л м плюс
Корпус любой
Диски ссд на 120 и хард по хлам

Естественно, что за 25000₽ будет не навороченный. :-))
Тебе вместе с монитором, клавиатурой и мышью за 25000₽ или только системный блок? Я серьёзно.
Если всё вместе, то вот: https://www.dns-shop.ru/conf/3dcc000adcbf6595/

На Авито смотри

за эти деньги только калькулятор а не пк. с нормальной начинкой от 50к и выше