Мы с украинцами — один народ и желаем одного, .
чтобы Украина была независимым от Запада и НАТО дружественным для России государством», — подчеркнул Суровикин
Представила себе такую ситуацию- Я тебя буду бить до тех пор пока ты не станешь мне другом . Не будешь мне другом замочу совсем!
Смысл фразы Суровикина для меня читается примерно так как я привела в примере ниже. Или он не это имел ввиду?
Информация для внутреннего употребления. Для Запада Путин говорил Шольцу, что Украина и Беларусь не должны существовать, как отдельные государства.
нифига
Уже нет, χοχлы отпочковались в сторону Гейропы.
а по мне так ... уже не один народ и НЕбратья .... все они были и есть многие в зговоре с украинской хунтой
Забыли фашизм и геноцид русского населения на Донбассе и запрет русского языка?