Что выбрать видиокарту или телефон
Всем привет,у меня скоро др,но что выбрать новый телефон так как мой слишком лагает и купить новый телефон или же видиокарту? видиокарта у меня gtx 750 на 4гб,видеокарту я очень давно хочу,с другой стороны у меня ужасный телефон и тоже хочу новый телефон
Анонимный опрос
GIGABYTE GeForce RTX 2060 D6 6G
Samsung Galaxy M52 128
Вместо samsung m52 можно взять oneplus ace
Если ты молод и активен, то с большой вероятностью разобьешь телефон. А карта будет жить долго.
Каким телефоном сейчас пользуетесь?
Смотря где проводишь время больше. Если в телефон чисто поиграть, то можно дома на компе с крутецкой GIGABYTE GeForce RTX 2060 D6 6G, а если телефоном пользуешься часто и по работе, то однозначно телефон.
Это смотря что за связка будет если фх или кор на 4-6 поколении то конечно бери телефон