Когда получают военный билет?
Я на третьем курсе колледжа, подскажите, когда мне надо получать военный билет, сейчас можно во время учебы, или можно после неё, я просто вообще не разбираюсь
После службы в армии, или по решению медицинской комиссии о негодности к службе.
А ты сходи в военкомат после 1 ноября и там тебе все как раз и расскажут.
При отправки в в/ч или после признания не годным к военной службе в мирное время и зачислении в запас с категорией В.
Говори что ты дурак и все! Синий красивый военый билет