Алегбра 10. Хочу сделать проверку, а что у вас получилось?

Три посёлка А, Б и В связаны просёлочными дорогами, при этом любые два из них связывают несколько (больше одной) дорог. Движение на дорогах двустороннее. Назовём путём из одного посёлка в другой либо связывающую их дорогу, либо цепочку из двух дорог, проходящую через третий посёлок. Известно, что посёлки А и Б связывают 64 пути, посёлки Б и В — 53 пути. Какое наименьшее число путей может связывать посёлки А и В? Срочно даю много баллов

https://znaykauchit.ru/question/30285 вот похожая задача
Могу подставить формулы от туда
AB = A+B+C = 64
BC = B+A+C=53
AC = A+B+C = 53+64+5=122
Но не уверен насчет 5, так что перепроверьте, так ли надо подставить формулы.

Так компьютер просто ответ хочет увидеть:
Это олимпиадная задачка, не бойся, двойку не поставят - вбивай свой ответ.