Как вы оцениваете свою альтернативную стоимость поиска покемонов?
Pokemon Go (Покемон Гоу) - интернет-игра с дополненной реальностью - требует от игрока усилий для поиска покемона.
В игре нужно передвигаться, пройти как минимум несколько километров, чтобы найти покемона и поймать его. С точки зрения экономиста определите альтернативную стоимость (издержки) поиска покемонов по критериям затраченного ВРМЕНИ, УСИЛИЙ, ДЕНЕГ. Как вы оцениваете свою альтернативную стоимость поиска покемонов?
Ты дэб? Какие затраты на ловлю покемонов? Я чармондер 500