Сон про ожерелье и бывшего
Всем здравия! Сон про ожерелье. Приснилось, что я в доме у бывшего (расстались месяц назад) он надевает на меня серебряное ожерелье, а я дарю ему кольцо. Что может значить этот сон?
Взаимная связь, причем настоящая.
в отношениях каждый даёт другому опыт. ты теперь знаешь что такое эмоциональная привязка, удавка, а его видимо пилила на тему работы..
Если вам снится сон, в котором вы с бывшим парнем снова вместе и счастливы – вы его полностью отпустили и не испытываете никаких чувств. Такой сон может стать предвестником новых отношений, которые перерастут в брак, если ещё не вышли замуж.