Вы бы купили бы сейчас дом в ЛНР, Мариуполе например, пока он дешёвый? Скоро подорожает!
Дополнен
Мелитополь
Бердянск
Если бы была возможность - да.
в Мариуполе.
Мариуполь по ходу круче Москвы станет. Стройка всего просто бешеная. Китайцев обогнали.
Там ещё с оформлением неразбериха, рискованно. Мариуполь это ДНР
Ты почему не на фронте? Только 3,14здишь про Донецк.
Там уже ничего не осталось))
Глупо даже думать об этом. Скоро Конец.
Скоро он может стать ещё дешевле. А для покупателя вообще стать последней покупкой.
ой как страшно, аж жуть..
У нас вообще можешь бесплатно заселятся.Только "Защитники" из всу могут придти и выкинуть.
обратно в подвал.
У Вас это где?
Мне собственность нужна! что бы отдыхать летом приезжать.
А у Вас там наверное хозяева есть и скоро они приедут.
пусть те кто оттуда сбежал возвращаются в свои дома.