Не работает микрофон
Микрофон THRONMAX M20. Подключился к ноутбуку (звуковой карты не требует, драйверов тоже), характерный звук подключения есть, признак работы (работают кнопки при нажатии, горит подсветка) тоже есть.
Но он не пишет звук! Устройством по умолчанию во вкладке ввод стоит, но там же, в звуках, когда трогаешь его, полосочка зеленая не поднимается, вообще никогда. То есть, он тупо не пишет, не пойму что делать. Голосовые в вк и тг соответственно не записываются.
Добрый вечер. Уважаемый, микрофоны часто бывают что не работают на ноутбуках они бывают предназначены только для персональных компьютеров либо же другие проблемы.Советую поискать дравйвера все же или же через *Driver Booster* посмотреть если не поможет то лучше брать микрофон именно для ноута.Хорошего вечера)