Что случилось,что побед ждут уже не на поле боя,а за счёт протестов в недружественной стране?

Россия каждый день показывает как в Европе всё плохо и вот уже митинги и протесты начались...Украина ждёт не дождётся,что вот вот в России начнутся протесты из-за мобилизации и погибших в СВО

Как бы ВСУ не воспользовались слабостью в стране, в случае гражданской войны. Хотя, больше следует опасаться Китая.

Все давно это воспринимают со скепсисом . В Европе по любому поводу бузят . Эка невидаль .

пропаганда эффективнее оружия) стоит вспомнить войну во Вьетнаме или более близкое - чеченские конфликты

страшно

Уже вот, вот он явится. Возможно весной, в ммарте