Срочно нужно заболеть за одну ночь!!
Не подумайте ничего, просто хочется отдохнуть от учёбы. Не болею около 4 лет, очень устала за это время. На утро придёт доктор, дабы выписать справку. Прошу дайте ответ, как заболеть за ночь. (не надо писать, что здоровье важнее)
Хряпнуть две бутылки
И тогда ещё и с пониманием отнесутся
Можно съесть грифель от карандаша и температура поднимется, это работает, если при проверке температуры она будет повышенной то ребёнка обычно оставляют дома [но меня так не оставляли никогда, говорили мол симулянт]
Это рил работает?
Дай рублей 300 врачу, справку только так напишет.
Чебан, ну и ник, че лишняя
Лучше не нужно. Хочешь отдохнуть? Приди в школу, отсиди до второго урока, скажи мол: Живот болит, либо резко стало плохо.