Таки я чего-то не понимаю, мы всё ещё отбиваемся или уже наступаем?
Как вообще дронами и ракетами можно обороняться?
Это новое слово в военном деле.
Надо как-нибудь этот прием обозвать.
Например "Защита Суровикина".
Белые начинают и дают мат в три хода.
Вернее не дают, а посылают, и не в три хода, а перманентно.
мне кажется этого сам господин Канашенков уже не понимает.
Ди пэш мод..
у меня в аккаунте хейтерите и это все новости
Перегруппировываетесь в качестве жеста доброй воли.
Точно можно сказать, что обоюдно демилитаризируемся.
А что не устраивает? Тебе надо в атаку на пулемёты? А чё ты тогда здесь делаешь - флаг в руки и вперёд!
это называется "обучение на удаленке."- если по-хорошему не доходит, мы тебя геранью.. Герань умная, травит только виновных, трогать ее не советуем.
мочим
Не знаю, в подвалах как крысы сидим.А Алексей Николаевич все говорит что мы наступаем.в магазинах кроме соли по 230 гривен ничего нет,вчера по 170 была.
Вы с марлей как-то участвуете?