Это норм, что директор за счет фирмы себе все домой покупает? Смартфоны, айфоны, мягкую мебель,

холодильники, дрова на дачу и прочее, плюсом своей жене дорогущее нижнее белье, детям игрушки? А также, пожрать и спиртное на выходные.

Да, увы, это нормально. Тут ничего не поделаешь, если не пожаловаться.

Если это его фирма тогда нормально.

хозяин барин. Правда я поэкономнее бываю

это хищение по факту..точнее"использование средств в личных целях"а как он это оформляет?пишите в прокуратуру..ФНС

Если он собственник фирмы, нормально