1080ti как тащит стримы в 2022?

Можно ли спокойно играть и стримить на ней в 1080 - 60фпс - с норм битрейтом, что бы картинка на стриме была четкая? Или она уже под устарела?

1080 Ti это 2070 super или rtx 3070 по уровню производительности

Только у меня не было ничего выше 1050ti пока. Мне не знакома их производительность!

канешно.это тоже самое что и rtx2070

Карта всё ещё актуальна, но новую не найти, а б/у скорее всего нещадно майнили

вполне, только не супер требовательные игры, щас даже 1066 неплохо вывозит