А что вам казалось не имеет значения вовсе в этой жизни а потом вы перестали так считать и считать стали что это важно?)
В молодости..юности не бережем здоровье.Своей подростке не могу объяснить,что надо есть и правильную еду и что парилки-гамно
Важным оказалось говорить людям как сильно ты их любишь.. а может об этом даде и не думаешь..а думаешь когда уже поздно
Время. Его всё меньше и меньше...А так хочется всего и побольше...
приоритеты меняются с возрастом, это нормально
человек развивается
Всë так и осталось: не жили богато и нех.. начинать)))