Какая выгода здесь клиентам психушек по русски русским гадости писать?

Хотелось бы серьезно пообщаться, но увы, почти что не с кем?

О,чем ты здесь серьезно общаться собрался?Я здесь 8 лет и более-менее серьезно это в строительстве и ремонте и здоровье и то там школота порой письки показывает и свое горло,а так я тут тупо скатился до троллятины.Кремлеботы и укроботы кукарекают, а ты пишешь им какую чушь они пишут,они тебе пишут что ты запутинец или хокол,а ты их мамок вспоминаешь-вот весь алгоритм общения тут

Искусственный интеллект

А чё? Россиянцев опять на русские заменили.

Вы по запутинцев и прочих диванных "патриотов"? Так у них патологическая тяга всех в дерьме мазать. Говорите, они уже в психушках? Вот это правильно.

Тебе что ..путиноиды паспорт в рыло сунули , что они мол русские с 15 века ?

Сказочные богатства головы кружат..да и нужда там у них..по 2 пожара...