Не включается пк

Купил новую материнку сокет 1150+Процц(i5 4460)+Бп на 650 ватт. Оперативка 8 Гб. При включении пищит 4 раза. Материнку относили в ремонт, там она работает дома нет. В чём может быть проблема?

а ты прежде чем мат-плату воткнуть убедился ли в том что посадочные втулки для материнской платы установлены четко по тем же технологическим дыркам или одну таки втулку не туда вкрутил и теперь она коротит мат плату о корпус проверь ка чую дело в этом либо же извлеки блок питания и подключи прямо на столе все предварительно вставив только один модуль если завелось значит либо втулки не там либо одна планка памяти бита

Что за втулки?

У нас и так всё на столе.

Материнка H81MHV3 2.0

Проверьте разъем

Какой?