На работе в стрессовой ситуации трясёт и хочется плакать. Что делать?
Дополнен
Так бывает не всегда. Работаю с людьми... Но в такие моменты не знаю как себя контролировать..
Плачь
Лучше уходить с такой работы.
Водочки попейте
Ноотропы хорошо помогают, нормализуют кровообращение и метаболические процессы в головном мозге, повышают устойчивость нервной системы к стрессу и другим негативным факторам. Помогают улучшить память, концентрацию внимания и мышление, что не будет лишним для работающего человека. Могу посоветовать таблетки Проспекта, сама недавно пропила и скажу, что эффект на твердую пятерочку.
Помни, что со стороны слезы тебя не украсят, старайся держаться с достоинством. Тогда все получится.