А что такое иллюзия любви???

***Pitbull*** Мудрец (12819), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Мыслитель (5285) 15 лет назад
Иллюзия люблю, по моему, это когда хочешь любви ну просто очень сильно.. И начинаешь путать любовь и увлеченность....
Остальные ответы
Vera Мыслитель (6593) 15 лет назад
Иллюзия любви - это когда очень хочется любить, и ты принимаешь влюбленность за любовь. А это не настоящее чувство, а только его иллюзия.
АмарилЛис Мастер (2357) 15 лет назад
это когда ты пытаешься любить. но никаких чуств и сил чтобы жить у тебя нет. у меня это очень часто.
Samanta Оракул (51431) 15 лет назад
Это когда разум напрочь заблокирован, а на носу розовые очки
Александр Баскин Гуру (3126) 15 лет назад
Иллюзия любви - это как мираж в пустыне.
Маришка Профи (542) 15 лет назад
посмотри в словаре что такое иллюзия и любовь! и пошевели мозгом
Настёна Мастер (1982) 15 лет назад
Иллюзия любви - это когда тебе кажеться что ты любишь или тебя любят постоянно придумываешь себе какие светлые чувства, но на самом деле все не так просто все наоборот и когда ты это узнаешь становиться очень больно...
***Елена*** Мастер (1656) 15 лет назад
Иллюзия любви - это всего лишь твоё желание полюбить и придумывание твоего собственного влюблённого мира, который противоречит правде..