Как соблюдать полную анонимность в Linux?
Мне нужно, чтобы в моей виртуальной машине на Kali Linux был полностью скрыт IP, MAC и прочие адреса, по которым можно найти человека или его местоположение.
Как такое реализовать?
никак , анонимность миф
"MAC и прочие адреса" вшиты в чипы...
Выброси виртуальную машину через тор, взломай соседа, поставь проброс через сокс5... Полной анонимности все равно не будет. К тому же кроме непосредственно IP и MAK есть куча других, нарушающих анонимность данных... Так что увы и ах... Только ботнет, только хардкор... Да и то...
А вообще, если не хочешь проблем с законом, то сначала потренируйся на кошках, да почитай умных книжек... Потому, что обычно именно на таких как ты отдел "К" палки и сшибает...
В анонимность верят только тупенькие мамкины хацкеры с каллолинукс
скрыт от кого?
скажу только, что вне зависимости от определения для того, чтобы такое провернуть, вовсе необязательно иметь вм с калолинуксом