Может ли случиться подобное, если заказать кружку в интернете?

Я боюсь, что она будет состоять из каких-нибудь токсичных веществ, вследствие чего будет наносить вред организму при употреблении как минимум горячих напитков. Все бы ничего, но я хочу заказать кружку с принтом крайне непопулярного аниме. Продавец сам по себе, вроде, нормальный, т.к. продает много других качественных и популярных товаров, ну а у этой кружки НИ ОДНОГО заказа и, соответственно, отзыва. Скажите, может ли она быть токсичной и отравить меня? Пишут, что состоит из качественной керамики

Ну так ты заказывай у ретейлеров специализирующихся на посуде. Только не в Икеи

тебе к врачу. психиатр называется

мировая проблема