Что изменится в европейском союзе в будущем ?чем все это закончится в итоге ?как изменится уровень жизни людей?сколько
Продлится вся эта неопределеннность?
Связи с войной на украине и прекращения поставок газа ,Европа думает альтернативный варианты получения энергоресурсов от россии.....Возможно после кризиса экономику ждет ускоренный рост..В данный момент уровень жизни в Европе снизился но не критически..
Последствия для всех стран будут очень тяжелые, кроме разве что США
Все Ок, разбегутся по своим чуланам и никакой ЕС не будет, первые испанцы, греки, итальянцы т.е те крупные кто не печатает евро
Вас так волнует евросоюз?
А чем всё закончится для России не волнует?
А какая там неопределённость? Они чётко сказали что русский мир может идти накуй , ну пострадают пару лет и выкинут россию из оборота жизни , жили без ссср в свое время, проживёт и без россии. Всё как всегда закончится развалом РФ