А вам не кажется, что безответная любовь, ... .

...это нечто .сравнимое с куколдизмом ?)
Не, ну, ты её любишь, а она су т.е. вертихвостка с другим в это время.. тр..т.е. сношается ? ))

Отчасти да.

При всем уважении, но мне кажется, что куколдизм уже со всех сторон обсосали)) Давайте новую тему))

вряд ли это тдвшная тётя, а с шаболдами я не очень))))

Хммм....если смотреть с точки зрения влюблённого, если у него идёт процесс возбуждения когда она у него на глазах занимается сексом....тогда вполне себе м.б. Но врятле сама девушка пустит смотреть того к кому она ничего не испытывает...так что это какой то анонизм влюблённого будет, нежли полноценный куколдизмЪ.

Имхо)

Не кажется, я не знаю, что именно вы понимаете под словом - куколд, но лично в моем понимании куколд не способен испытывать никакие чувства, потому, что он как робот...