Когда Иран догонит Украину по технологиям и прогрессу?

Иран достаточно варварская и примитивная страна, сколько нужно лет чтобы ему догнать уровень Украины или Польши?

странный способ сравнения - обозвать, унизить и сделать свой вывод.
Украине до самостоятельного Ирана как до Китая на карачках.

В технологическом прогрессе до Ирана бывшей Украине как до луны пешком.

Иран довольно продвинутая страна - у них есть разработки ядерного оружия и обогащения урана, своя космическая программа с запуском спутников, свое автопроизводство и много чего еще.

Мне кажется, Иран уже сейчас опережает Украину. У них сильные физики и математики. Ракеты, беспилотники. ВВП на человека 12 000 долларов, на Украине - около 5000 долларов. Иранцы исторически были самым умной мусульманской нацией.

никогда.там смута в персии