Где найти работу для 3д модельера ?
Я в основном делаю персонажей и визуализацию моделей небольших проектов. Работаю в blender, C4D, Adobe substance painter.
Есть хочется...
*моделлера
Уметь моделировать это ОДНА способность, а умение себя продавать это ДРУГАЯ способность, они НЕ пересекаются. Теперь начинай учиться зарабатывать. Подходи к процессу так-же как и к обучению 3D графики: с нуля, зная что результат будет не в этом году... а пока учишься, поработай дворником, если образования нет никакого... по крайней мере на еду хватит.