Если военный прошел всю военную карьерную лестницу и в 90х, и в 00-х до высших должностей в армии, что это о нем говорит

..психологически/человечески?

Дожил до выхода на пенсию...

Усидчивый.

Что это значит?

Основная масса офицеров после Афгана звёздочки по выслуге получила. По выслугам и за прилежность.
Это "усидчивость".

В армии быстро поднимаются.
У меня свояк в 25 был капитан, в 35 полковник . Сейчас, наверное, уже генерал.

Почему ((((((((((((((((((((((((((((((((({(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((({((((((((((((((((((((((((((((((((((он(((((((((((((((((((((((((((((((({(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((({((((((((((((((((((((((((((((((((((такой