Если военный прошел всю военную карьерную лестницу и в 90х, и в 00-х до высших должностей в армии, что это о нем говорит
..психологически/человечески?
Дожил до выхода на пенсию...
Усидчивый.
В армии быстро поднимаются.
У меня свояк в 25 был капитан, в 35 полковник . Сейчас, наверное, уже генерал.
Почему ((((((((((((((((((((((((((((((((({(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((({((((((((((((((((((((((((((((((((((он(((((((((((((((((((((((((((((((({(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((({((((((((((((((((((((((((((((((((((такой