А когда вам так и хочется похвалить себя?

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит

Когда успешно завершил очередной проект, так и хочется воскликнуть :"Ай да Пушкин, ай да сукин сын! - шутливое восклицание поэта Александра Сергеевича Пушкина по поводу написания им исторической драмы "Борис Годунов". В дальнейшем стало употребляться для выражения похвалы себе или другому человеку.

Я , как та гречневая каша, которая сама себя хвалит, а если кто то мне говорит " молодец" , мой ответ "сама знаю")))))

Когда перемыла окна во всей квартире за один день.