Что значит "ноги от ушей"? Вы бы не испугались такого гуманоида? : )
Если с бигудями на черепе - ДА )))
Так это..от твоих ушей считают )) так то у всех одинаково из опы
это значит что для секса тебе нужна будет табуретка как минимум
Ха-ха-ха-ха-ха)))) вот это сравнение)))) тетка-гумплен и ноги торчат из ушей!)))
Ноги от ушей волосы без вшей))
это выражение о красивой девушке с длинными ногами, меня такой считают и я не гумоноид
Хммм....по сути, это мечта любого "дяди".....раз ноги от ушей, то это 2 в 1...
Как будто и секс и сразу минет....
что то бред несу, нужен чай....
Да я тоже собираюсь чайку! : )
намальна,главное чтоб рот был и можно ещё что-то ...