Что значит "ноги от ушей"? Вы бы не испугались такого гуманоида? : )

Если с бигудями на черепе - ДА )))

Так это..от твоих ушей считают )) так то у всех одинаково из опы

это значит что для секса тебе нужна будет табуретка как минимум

Ха-ха-ха-ха-ха)))) вот это сравнение)))) тетка-гумплен и ноги торчат из ушей!)))

Ноги от ушей волосы без вшей))

это выражение о красивой девушке с длинными ногами, меня такой считают и я не гумоноид

Хммм....по сути, это мечта любого "дяди".....раз ноги от ушей, то это 2 в 1...
Как будто и секс и сразу минет....

что то бред несу, нужен чай....

Да я тоже собираюсь чайку! : )

намальна,главное чтоб рот был и можно ещё что-то ...