Вы помните себя 18- летним(ней) и что бы вы себе посоветовали?
Какой совет себе бы дали?
Или учись на Высшее и не ленись!))
Будь собой, никого не слушай!
Учись на отлично
набираться ума
Добрый вечер)
Поменьше употреблять пиво, портвейн и другие вкусные полезные напитки. Но не думаю, что тот, восемнадцатилетний, это послушал бы. И профессию другую получать бы советовал. Да много ещё чего.
А по поводу помню ли - конечно, помню. Недавно было же, чуть больше двадцати лет назад же)
Добрый
... помнить о том, что все хорошее рано или поздно кончается.
следить за питанием и весом
ты всё делаешь не так, продолжай!
Слушать родителей !
ВСЕ ГОВОРЯТ ТЕБЕ В 18 ЛЕТ ДОХОДИТ ЛЕТ В 50 - 60 !!!
Помню...ничего бы не посоветовал...потому что жутко даже предположить, что все сложиться могло бы как-то иначе...