Почему зрачки не расширяются после капель?
если это не наркотическое вещество то есть шанс того что и не жмыхнет
Достали со своими наркотиками, я задаю этот вопрос уже 3ий раз и ответы не меняются. Ну если не знаете ответ, то пройдите мимо вопроса.
Фенилэфрин, так скажу. Врач сказал, что капли должны расширять зрачки, этого не происходит. Прописали их после первичной проверки зрения, капать нужно месяц.
Не содержит вещества которые вызывают расширение. Например фенилэфрина
Наконец я дождался нормального ответа, спасибо вам, святой человек.