Почему пятёрочке мало того что он зарабатывает и он стремится заработать ещё больше?

Тех денег которые они имеют на всю жизнь хватит, но им мало и они пытаются открыть все больше точек и продавать некачественную продукцию. Я про всех бизнесменов и олигархов

им не мало им норм

Этот процесс затягивает. Чем больше денег, тем больше их хочется. Так уже приносит удовольствие не зарабатывание бабла, а сам процесс.

это принцип бизнеса..больше точек актуальнее закупать товар..перенаправлять выручку.