Задачи по физике

Пожалуйста помогите решить задачи по физике!!! И если не сложно распишете пожалуйста.
СПАСИБО
1.
Тело движется прямолинейно под действием постоянной силы 10Н, при этом зависимость пройденного телом пути от времени имеет вид s=5-3t+t(в квадрате). Определите массу тела, импульс тела в момент времени t=2с, среднюю скорость за первые 4с движения
2.
Шар массой m1=600г, движущийся горизонтально со скоростью u1=15м/c, сталкивается с неподвижным шаром массой m2=900г. Удар абсолютно упругий, центральный. Определить кинетические энергии шаров после соударения
3.
Камень массой 0,5кг, привязанный к веревке длиной 50см, вращается в вертикальной плоскости. Сила натяжения веревки в момент времени, когда камень находится в нижней точке окружности, равна 49Н. На какаю высоту поднимется камень, если веревка оборвется в тот момент, когда скорость камня направлена вертикально вверх

С

Решение выше где слово дробь ставишь дробь и делаешь. Писать всё. Если что там не о маленькие а 0