Как можно украсить свою комнату подручными средствами? (мне 12 лет)

Anna Ученик (220), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Львёна Просветленный (47354) 15 лет назад
Обои разрисуй. Вырежи из бумаги гирлянды. Вылепи из пластилина фигурки и расставь их по полкам. Свяжи салфетку на комод, скатерть на стол. Укрась люстру. На мебель наклейки налепи.
Остальные ответы
Avart Гуру (3342) 15 лет назад
Берёшь у мамы помаду и пишешь на стене всякие красивые надписи, у папы в кармане могут быть презики - их можно надуть и развесить по комнате. А вообще лучше не забивай голову такими философскими вопросами, лучше ешь марковку и расти :)