Как востановить пароль в аккаунте, если старый телефон не работает МТС , а новый только 30 октября активирован будет ?

Мила **** Высший разум (948836), закрыт 1 год назад
Вводила несколько раз пароль , который был раньше и тот ,который записан ...
Никак не получается
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 год назад
Здравствуйте, Мила.
Вы можете восстановить пароль через службу поддержки, воспользовавшись формой: https://account.mail.ru/recovery
Также, вы можете дождаться привязки нового номера к аккаунту, и восстановить пароль с помощью него без обращения в поддержку.