В психологию: почему бандитский именно Петербург?
Порт там на заграницу.Портовый город. Всё самое бандитское связано,прежде всего , с этим: передел сфер влияния ,разборки,контрабанда
Почему не Одесса или Кёниг,Мурманск, Владик...- тоже портовые города?
Именно там,по мнению создателей сериала, возможны представленные события...
Ещё от Крестовского наверно.
Ростовских не пугает Питер.
в Петербурге же все розами... в туалет ходят,
действительно обидно
они просто не знали, что ты расстроишься, Катёна
Потому что литература )
Какая?
Не знаю.) У нас парни в Питер бандитами работать уезжали - там легче было.)
А в Твери,Тамбове,Москве и т.д. сложно было,поди, бандитствовать)?
Забыл, простите. Вы постарайтесь слово "поди" применять уместно, а то неловко за Вас право...))
Вы наверное прослушали - я сказал "большие города". Или Москву из перечня исключаете?.)
И повторюсь - разговор, с Вашей подачи, был о Питере изначально..)) Не заставляйте, Бога ради, грубить Вам в следующем комментарии...)))
А как ещё. Бандитская, какая нибудь, Тверь - не интересно. Бандитская Москва - опасно.
Бандитский Тамбов,Владик,Казань...?
Потому, что фильм там снимали).
А если бы снимали в Москве,Твери,Казани,Тамбове..., то, соответственно,они тоже были бы бандитскими?